Семинар-практикум по охране труда "Безопасная и здоровая рабочая среда".
    29 апреля 2023, 19:40

Элистинский горком Профсоюза отметил Всемирный день охраны труда семинаром-практикумом по охране труда «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда». Целью мероприятия было обучение охране труда и культуре безопасности через деловую игру. Кульминацией семинара стал Второй городской турнир по охране труда «Герои в касках». В турнире приняла участие и наша школа в лице заведующей хозяйственной частью Хрумичевой Валерии Викторовны. Команда под её руководством заняла 2 место.
    Классный час, посвящённый памяти Героя Российской Федерации Лиджиева Мингияна Владимировича.
    17 ноября 2022, 13:10

Сегодня, 17 ноября 2022 года, был проведён классный час, посвящённый памяти Героя Российской Федерации Лиджиева Мингияна Владимировича, уроженца города Лагани Республики Калмыкия, погибшего 2 сентября 2022 года при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции. Указом N764 от 24.10.2022 года гвардии капитану Лиджиеву М.В. посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. Указ подписан Президентом России.
    «Киноуроки в школе».
    23 сентября 2022, 14:14

В нашей школе 22 -23 сентября   дан старт проведению нового инновационного всероссийского проекта «Киноуроки в школе».    Уникальность проекта в том, что каждый урок является эффективным инструментом для воспитательных целей педагога и посвящен одному из человеческих качеств или понятий.     Учащиеся школы посмотрели фильм «Школьные ботаны».
    Внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном».
    19 сентября 2022, 14:11

Внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» было посвящено 165-летию со дня рождения К.Э.Циолковского. Классный руководитель 10 класса Маликов Д.М.
    «Наша страна -Россия».
    12 сентября 2022, 14:04

Внеурочное занятие из цикла « Разговоры о важном» на тему « Наша страна -Россия»
    «Разговоры о важном».
    05 сентября 2022, 17:33

С сегодняшнего дня, в нашей школе, началась серия классных часов направленных на развитие ценностного отношения школьников к своей родине - России. В понедельник каждой недели, наши учащиеся будут узнавать о своей стране ещё больше, будут знакомиться с населяющими её людьми, с её уникальной историей, узнавать о богатой природе и великой культуре.
    Как отличить фейк от факта и обезопасить себя и учеников?.
    10 марта 2022, 14:39

Об этом – в специальном эфире для школьников, учителей и учеников, который провёл начальник управления развития медиатехнологий АНО «Диалог Регионы» Павел Захаров.