Средний балл на ЕГЭ по математике (профильный)
    48,4
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку

Семинар-практикум по охране труда "Безопасная и здоровая рабочая среда".
    29 апреля 2023, 19:40

Элистинский горком Профсоюза отметил Всемирный день охраны труда семинаром-практикумом по охране труда «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда». Целью мероприятия было обучение охране труда и культуре безопасности через деловую игру. Кульминацией семинара стал Второй городской турнир по охране труда «Герои в касках». В турнире приняла участие и наша школа в лице заведующей хозяйственной частью Хрумичевой Валерии Викторовны. Команда под её руководством заняла 2 место.
    Олимпиада по искусственному интеллекту.
    20 сентября 2023, 19:17

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту для школьников 8–11-х классов!