• «Наша страна -Россия»

Внеурочное занятие из цикла « Разговоры о важном» на тему « Наша страна -Россия»
    «Наша страна -Россия».
    12.09.2022 г.
    Классный руководитель 11 класса Аржуева Е.В. провела внеурочное занятие из цикла « Разговоры о важном» на тему « Наша страна -Россия» с целью пробуждения интереса к изучению отечественной истории и культуры, воспитания гражданственности и патриотизма, формирования и конкретизации понятия «Родины», осознания собственного отношения к ней; формирование представления о культурном и историческом единстве российского народа и важности. его сохранения. Формирование гражданской идентичности и гордости за свою страну.