• «Киноуроки в школе»

В нашей школе 22 -23 сентября   дан старт проведению нового инновационного всероссийского проекта «Киноуроки в школе».    Уникальность проекта в том, что каждый урок является эффективным инструментом для воспитательных целей педагога и посвящен одному из человеческих качеств или понятий.     Учащиеся школы посмотрели фильм «Школьные ботаны».
    «Киноуроки в школе».
       Учащиеся школы посмотрели фильм «Школьные ботаны».
      Задача фильма не просто рассказать историю юных талантов, но и вдохновить школьников на собственные победы, воспитать в них целеустремленность, любовь к знаниям и уважение к одаренным, интеллектуальным сверстникам.