ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ!.
    18 апреля 2023, 19:58

В рамках национального проекта "Жильё и городская среда", с 15.04.2023 по 31.05.2023 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства. От количества проголосовавших зависит будут или не будут выделены средства на реализацию проекта-победителя. Помогите нашему городу - проголосуйте на сайте за один из представленных проектов!
    Киноуроки в школах.
    27 октября 2022, 16:04

27.10.2022 года в рамках проекта «Киноуроки в школах мира» проведён единый классный час. Обучающимся был показан фильм «Пять дней» с тематикой «Созидательный труд». Фильм о подростке, у которого произошла встреча, изменившая его и его отношение к жизни и окружающим. Одной из задач фильма было сформировать ценностное отношение и уважение к труду, творчеству и созиданию
    «Киноуроки в школе».
    23 сентября 2022, 14:14

В нашей школе 22 -23 сентября   дан старт проведению нового инновационного всероссийского проекта «Киноуроки в школе».    Уникальность проекта в том, что каждый урок является эффективным инструментом для воспитательных целей педагога и посвящен одному из человеческих качеств или понятий.     Учащиеся школы посмотрели фильм «Школьные ботаны».
    «Разговоры о важном».
    05 сентября 2022, 17:33

С сегодняшнего дня, в нашей школе, началась серия классных часов направленных на развитие ценностного отношения школьников к своей родине - России. В понедельник каждой недели, наши учащиеся будут узнавать о своей стране ещё больше, будут знакомиться с населяющими её людьми, с её уникальной историей, узнавать о богатой природе и великой культуре.