иллюстрация.
    05 апреля 2022, 18:04

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые информационные плакаты для участников ЕГЭ.
    Пробный ЕГЭ русскому языку.
    31 марта 2022, 19:17

5 апреля 2022 года в рамках подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) пройдет региональное тренировочное мероприятие. В этот день будет проведен пробный экзамен по русскому языку с участием 1386 обучающихся 11 классов.
    Иллюстрация к статье.
    21 марта 2022, 20:10

Сегодня, 21 марта, экзамены в Калмыкии сдавали 18 участников (14 по химии и 4 по литературе). Был задействован 1 пункт проведения экзаменов.
    16 марта 2022, 16:32

Заведующая хозяйственной частью Дякова  Светлана Александровна провела занятия с показом презентации «Антитеррористическая безопасность» с учащимися школы по схеме действий в случае возникновения пожара, угрозой захвата персонала и учащихся в заложники на территории школы. Учащиеся школы были ознакомлены с планами эвакуации, размещенными в учебных кабинетах, фойе, подробно описывающими схемы передвижения в случае срабатывания системы оповещения в случае ЧС.
    16 марта 2022, 15:50

Инспектор отделения ПДН МВД по г.Элисте Манджиев Эренцен Юрьевич провел беседу о правилах личной безопасности учащихся, о проведении Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью»
    16 марта 2022, 15:26

К нам в школу был приглашен начальник инспекции по противопожарной безопасности Управления Росгвардии РК старший лейтенант Аржуев Канур Эдуардович с лекцией «Меры пожарной безопасности».
    Как отличить фейк от факта и обезопасить себя и учеников?.
    10 марта 2022, 14:39

Об этом – в специальном эфире для школьников, учителей и учеников, который провёл начальник управления развития медиатехнологий АНО «Диалог Регионы» Павел Захаров.
    Всероссийское открытое родительское собрание.
    09 марта 2022, 14:45

Как защитить детей от информационных манипуляций? Об этом расскажут на Всероссийском открытом родительском собрании, которое мы проведём завтра, 10 марта.
    «Fakenews: как их узнавать и как от них обезопасить себя и своих учеников».
    06 марта 2022, 14:28

9 марта Павел Захаров - начальник управления развития медиатехнологий АНО «Диалог Регионы» - проведет для участников сообщества ФКР специальный эфир, в котором расскажет о том, как защититься самим и как защитить школьников от фейков. Мы каждый день сталкиваемся с огромным потоком информации, в том числе — недостоверной. Фейки можно встретить на всех возможных площадках: соцсети, мессенджеры, телефонные звонки, даже СМИ. Павел Захаров поможет вам разобраться, что такое фейки, как они появляются и распространяются. Пишите свои вопросы в комментариях до 7 марта, 23.59 (МСК) включительно, а 9 марта все ответы будут озвучены в эфире. Эфир будет опубликован в записи, так что вы сможете посмотреть его в любое удобное время.