• Урок по теме "Антитеррористическая безопасность"

Заведующая хозяйственной частью Дякова  Светлана Александровна провела занятия с показом презентации «Антитеррористическая безопасность» с учащимися школы по схеме действий в случае возникновения пожара, угрозой захвата персонала и учащихся в заложники на территории школы. Учащиеся школы были ознакомлены с планами эвакуации, размещенными в учебных кабинетах, фойе, подробно описывающими схемы передвижения в случае срабатывания системы оповещения в случае ЧС.
    Фото мероприятия.