• Лекция на тему "Меры пожарной безопасности"

К нам в школу был приглашен начальник инспекции по противопожарной безопасности Управления Росгвардии РК старший лейтенант Аржуев Канур Эдуардович с лекцией «Меры пожарной безопасности».
    Фото мероприятия.
    С 14 по 16 марта 2022 года в рамках Месячника безопасности были проведены мероприятия, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций антитеррористического, противопожарного характера, обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, недопущения совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних во время образовательного процесса.