19 сентября 2022, 14:11

Внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» было посвящено 165-летию со дня рождения К.Э.Циолковского. Классный руководитель 10 класса Маликов Д.М.

12 сентября 2022, 14:04

Внеурочное занятие из цикла « Разговоры о важном» на тему « Наша страна -Россия»

С сегодняшнего дня, в нашей школе, началась серия классных часов направленных на развитие ценностного отношения школьников к своей родине - России. В понедельник каждой недели, наши учащиеся будут узнавать о своей стране ещё больше, будут знакомиться с населяющими её людьми, с её уникальной историей, узнавать о богатой природе и великой культуре.

До начала ЕГЭ-2022 остается совсем немного времени. Напомним некоторые правила.

05 мая 2022, 09:35

5 мая в 12.00ч обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке " 9 мая. Победа народа"