• Урок цифры

"Уроки цифры". В школе проведён очередной урок на тему «БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЙ»
    Фото мероприятия.

15.04.2022 года учитель информатики Маликов Дмитрий Михайлович провёл «Урок цифры» для обучающихся нашей школы. Ну уроке учащиеся познакомились с передовыми направлениями разработки приложений и сформировали представление о low-code технологии разработки приложений.

Все желающие расширить свой кругозор в ИТ сфере, также могут познакомится с этой технологией и многими другими направлениями развития ИТ на замечательном сайте "урокцифры.рф".