• Новости

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днём защитника Отечества.
    23 февраля 2022, 10:34

Защитник Отечества – это осознанный выбор каждого.   Многие ребята приходят к нему постепенно, через познание истории нашей страны, учёбу в школе и вузе, участие в патриотических конкурсах и акциях. Порой дети интуитивно ориентируются на старшее поколение. Это важно помнить, ведь личный пример наиболее ярко характеризует такие простые истины, как добро, честь, смелость. Быть сильным духом, отважным, оберегать свой дом и семью, стремиться менять жизнь к лучшему – всё это наш общий долг.
    Фото проведения итогового сочинения.
    09 февраля 2022, 19:21

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе нашей школы прошло в штатном режиме 09.02.2022 года. Все обучающиеся получили «зачёт» и допуск к государственной итоговой аттестации. Поздравляем наших выпускников!
    Фото проведения итогового сочинения.
    02 февраля 2022, 22:01

Сегодня, 02.02.2022 года выпускники нашей школы написали итоговое сочинение, которое...